Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Coinbase не получала от SEC разрешение на покупку компаний-брокеров

Coinbase не получала от SEC разрешение на покупку компаний-брокеров

18 июля 2018, 19:28
Coinbase не получала от SEC разрешение на покупку компаний-брокеров

Крупнейшая криптовалютная торговая площадка из США Coinbase заявила о том, что SEC на самом деле не выдавала им разрешение на покупку компаний-брокеров.

Напомним, ранее на этой неделе Coinbase заявила о получении разрешения на покупку брокер-дилеров Keystone Capital Corp., Venovate Marketplace Inc. и Digital Wealth LLC. Это бы позволило бирже начать торговать токенами, признанными ценными бумагами.

«Этот шаг позволяет Coinbase работать в качестве дилера брокерской компании, альтернативной торговой системы и зарегистрированного инвестиционного консультанта. Альтернативные торговые системы действуют за пределами традиционных публичных фондовых бирж», — гласило заявление Coinbase.

Теперь же представитель биржи заявил, что SEC никаких официальных разрешений не выдавала, так как этого и не требовалось для покупки компаний.

«Было бы ошибкой утверждать, что SEC и FINRA одобрили покупку Coinbase Keystone, так как Комиссия не участвовала в процессе утверждения на официальной основе», — сказала пресс-секретарь компании Рейчел Хорвиц.

Напомним, что после покупки брокеров компания Coinbase может стать одной из первых регулируемых на федеральном уровне платформ, которые предоставляют услуги по торговле токенами, признанными ценными бумагами.

coinbaseSECsecurity token
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: