Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Макафи подаёт в суд на HitBTC

Макафи подаёт в суд на HitBTC

12 июля 2018, 11:13
Макафи подаёт в суд на HitBTC

Миллионер и криптоэнтузиаст Джон Макафи в очередной раз привлекает к себе внимание сообщества. На этот раз он заявил о готовящемся судебном иске против биржи HitBTC.

Свою неприязнь к этой бирже Макафи выразил ещё в июне, призвав пользователей бойкотировать её. Причиной этому стали высокие комиссии при выводе Docademic (MTC). Этот проект предлагает бесплатное медицинское обслуживание, и Макафи недоволен тем, что HitBTC затрудняет доступ к «единственному бесплатному медицинскому обслуживанию в мире».

«HitBTC не отреагировала на наши жалобы, в связи с чем мы готовим иск против самой биржи и поставщика услуг HitBTC. Если у вас есть какие-либо проблемы с этой биржей, пожалуйста свяжитесь с нами», — написал Макафи.

Напомним, что представители биржи всё же ответили Джону Макафи, хоть он и утверждает обратное. Они объяснили высокие комиссии при выводе криптовалюты связаны с комиссиями в сети Ethereum: биржа сама их платит, что облегчает пользователям процесс вывода средств, но становится причиной повышенных комиссий при выводе Docademic.

Судя по всему, Макафи настроен крайне решительно: он намерен пожертвовать адвокатам $20 млн. По его мнению, это обрушит весь бизнес HitBTC.

DocademicHitBTCМакафи
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: