Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Дэвид Саппер: пик популярности криптовалют ещё не настал

Дэвид Саппер: пик популярности криптовалют ещё не настал

08 июля 2018, 19:10
Дэвид Саппер: пик популярности криптовалют ещё не настал

По мнению операционного директора австралийской криптовалютной биржи Blockbid Дэвида Саппера, популярность криптовалют ещё не достигла своего пика.

Саппер полагает, что даже на момент взлёта биткоина до $20000 лихорадка вокруг криптовалют не была максимальной.

«Я думаю, что шумиха только началась. Всего 1% мирового населения владеет криптовалютой, а так же следит за новостями банков и финансовых учреждений, рассматривающих вопрос внедрения блокчейн-технологии и инвестиций в криптовалюты. Так же я считаю, что в ближайшие полтора — два года криптовалюты получат более широкое распространение», — сказал он.

Он также отметил, что криптовалютный рынок сильно зависит от новостного фона: негативные новости способны обваливать котировки, однако положительные события способны направить графики к новым высотам. В качестве примера он связал текущий рост рынка с новостью о том, что крупнейшая социальная сеть Facebook отменила запрет на рекламу криптовалют.

«После отмены ограничений на рекламу, на рынок вернулась некоторая уверенность, что в свою очередь привело к росту цены биткоина».

В качестве заключения Саппер сказал, что рынок может возобновить рост, если люди будут более массово пользоваться криптовалютой. Чтобы это случилось, различным странам необходимо внедрять разумное регулирование индустрии.

bitcoincryptocurrencyopinionбиткоинкриптовалютамнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: