Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

IOTA выпустила обновление кошелька Trinity

IOTA выпустила обновление кошелька Trinity

08 июля 2018, 15:48
IOTA выпустила обновление кошелька Trinity

Компания IOTA выпустила масштабное обновление своего кошелька Trinity. В нём повышено удобство пользования и функционал приложения.

На данный момент Trinity Mobile находится на стадии бета-тестирования, в котором принимают участие более 20 тысяч пользователей. В ходе теста разработчики надеются выявить и устранить все имеющиеся недочёты кошелька.

Основные нововведения:

1) Внедрение функции «снапшот», позволяющей начинать работу с приложением с того места, где произошёл сбой;

2) Возможность локального хранения тестовых транзакций, позволяя ретранслировать транзакции в случае сбоя сети. Ранее при таких обстоятельствах приходилось осуществлять транзакции заново;

3) Визуальные нововведения, делающие интерфейс более понятным для пользователей;

4) Введение QR-кода для входа в приложение, что повышает безопасность;

5) Улучшение производительности.

Разработчики акцентировали внимание на зашифрованных QR-кодах, благодаря которым значительно увеличивается безопасность средств пользователей. В случае краже кошелька злоумышленником, он окажется для них бесполезен, и похитить монеты тот не сможет.

Помимо этого, были повышены требования к сложности пароля: раньше единственным требованием была длинна пароля не менее 11 символов. Теперь же разработчики IOTA ввели более строгие требования, призванные повысить безопасность средств пользователей.

Разработчики отметили, что Trinity Mobile уже почти готов к полноценному релизу, но точных сроков запуска пока нет. Также сейчас проходит закрытый альфа-тест десктопного приложения IOTA Trinity Desktop, в котором принимают участие более 500 человек.

На данный момент IOTA является 9-ой по величине криптовалютой с капитализацией $3,18 млрд и суточным объемом торгов $50 млн.

IOTATrinity
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: