Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Джон Макафи призвал бойкотировать биржу HitBTC

Джон Макафи призвал бойкотировать биржу HitBTC

02 июля 2018, 10:36
Джон Макафи призвал бойкотировать биржу HitBTC

Программист и миллионер Джон Макафи призвал бойкотировать криптовалютную биржу HitBTC в связи с тем, что бедные люди не могут позволить себе пользоваться её услугами.

«Криптовалютные биржи превратились в то, против чего мы изначально боролись. Они наделены огромной силой. Возьмём к примеру HitBTC, которая заставляет страдать миллионы бедных людей по всему миру, которые не могут себе позволить минимальную планку для торговли, так как она равна их месячной зарплате. Бойкотируйте их», — написал он в своём Твиттере.

Аналитики и пользователи также отмечают очень высокие комиссии на бирже HitBTC. Сама компания объясняет это тем, что списание средств происходит в ETH, и если у пользователей нет этой монеты на счету, списание происходит в выводимом токене.

Кроме этого, руководство биржи призвало Макафи не бойкотировать их, а помочь найти алгоритмическое решение проблемы.

«Мы не видим проблем ни в контрольных ценах токенов, ни в автоматическом обновлении или исправлении комиссии вручную в особых случаях — так, как мы сделали ручную настройку для токена, о котором говорим. Но некоторые из активов по-прежнему более изменчивы, поэтому их цена может измениться в течение нескольких часов».

Напомним, что ранее Джон Макафи заявил о том, что его пытались отравить. Находясь в больнице, он написал, что точно знает тех, кто хотел убить его.

HitBTCМакафи
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: