Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

CEO BitMEX: биткоин может вырасти до $50000 к концу года

CEO BitMEX: биткоин может вырасти до $50000 к концу года

30 июня 2018, 15:34
CEO BitMEX: биткоин может вырасти до $50000 к концу года

Генеральный директор криптовалютой биржи BitMEX Артур Хэйес вновь заявил о том, что биткоин имеет все шансы на рост до $50000 к концу этого года.

По его словам, дно уже нащупано, и остаётся только путь наверх. Такое мнение он высказал в ходе интервью телеканалу CNBC.

«То, что может за один год подняться до $20 000, может скорректироваться до $ 6000. Думаю, мы определенно нащупали дно, и одно положительное решение со стороны регуляторов может до конца года поднять цену до $20 000 или даже до $50 000», — сказал он.

Хэйес отметил, что за 2018 год объём торгов на бирже BitMEX вырос в три раза, не смотря на затяжное падение рынка. Это говорит о том, что интерес к криптовалютам никуда не делся. Опираясь на эти данные, он предложил, что наплыв инвесторов и пользователей криптовалют может в скором времени спровоцировать рост котировок.

Напомним, что сегодня криптовалютный рынок вырос на $25 миллиардов всего за несколько часов. Делать выводы касательно этого события ещё рано, но можно предположить, что медвежий тренд сменяется бычьим.

bitcoinBitMEXpredictбиткоинпрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: