Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Потери Bithumb от взлома оказались значительно меньше

Потери Bithumb от взлома оказались значительно меньше

28 июня 2018, 17:51

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb, пострадавшая от хакерской атаки в этом месяце, почти вдвое переоценила потери. Как выяснилось позже, украдено было не $31 млн, а почти $17 млн. Компания опубликовала список украденных монет и их количество.

Представители Bithumb отметили, что им удалось минимизировать ущерб благодаря сотрудничеству с криптовалютными биржами и организациями по всему миру. Кроме этого, руководство в очередной раз отметило, что они быстро среагировали на ситуацию и переместили активы на холодные кошельки, что также снизило ущерб.

Сейчас компания пытается вернуть утраченные средства, одновременно с этим работая над повышением мер безопасности. Представители биржи в очередной раз напомнили пользователям, чтобы они не вносили депозиты, пока это не будет разрешено.

Кроме этого, стал известен процесс возврата средств. Все пострадавшие пользователи должны будут купить бесплатные купоны, после чего им в формате «air drop» будут зачислены средства. Пока не известно, в какой криптовалюте руководство биржи будет возмещать убытки.

Напомним, что после того, как хакеры взломали Bithumb, власти страны решили усилить регулирование криптовалютной индустрии.

BithumbhackSouth KoreaвзломЮжная Корея
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: