Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

BitPico намерены провести атаку 51% в сети Bitcoin Cash

BitPico намерены провести атаку 51% в сети Bitcoin Cash

27 июня 2018, 12:41
BitPico намерены провести атаку 51% в сети Bitcoin Cash

Команда BitPico, включающая в себя «разработчиков биткоина, майнеров и китов», заявила о скором начале полномасштабной атаки на сеть Bitcoin Cash.

Об этих планах команда написала в своём Твиттере. Ранее они провели стресс-тест Lightning Network, а теперь попытаются провести атаку 51% в сети Bitcoin Cash.

https://twitter.com/bitPico/status/1010309235459096577?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcryptocurrency.tech%2Fbitpico-atakuet-set-bitcoin-cash%2F

«Атака на Bitcoin Cash началась. Она будет проходить на протяжении ближайших месяцев, в то время как мы будем прилагать всё больше усилий. Мы рассчитываем, что приблизительно через 6 недель у нас будет 5 000 атакующих нод. Тогда мы проведём множественные форки цепи. Роджер Вер будет рыдать».

Ранее пул BitPico заявил, что планирует провести хардфорк SegWit 2X в сети биткоина, несмотря на отказ его создателей от планов по запуску. BitPico добавили, что на тот момент они контровали 30% хэшрейта сети биткоина. Впрочем, они довольно скоро отказались от этой затеи, после чего информации от них было немного. Они вернулись с атакой на Lightning Network, а теперь взялись за Bitcoin Cash.

«Мы больше не будем оставаться в стороне от биткоина; просто нам был нужен перерыв. Мы разделяем бычий настрой и работаем над Lightning Network», — написали bitPico ранее.

Сейчас bitPico намерены доказать, что сеть Bitcoin Cash уязвима и не пригодна для практического использования.

«Мы можем самостоятельно майнить транзакции и выбрасывать транзакции мерчантов без подтверждений из пула нашей группы. Похоже, люди не понимают, как легко обрушить их сеть».

attackbitcoin cashbitPicoатака
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: