Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Facebook разрешил рекламу криптовалют

Facebook разрешил рекламу криптовалют

27 июня 2018, 08:48
Facebook разрешил рекламу криптовалют

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook разрешила рекламу криптовалют и сопутствующих продуктов кроме ICO — они по-прежнему остаются под запретом.

Все рекламодатели, желающие рекламировать цифровые валюты, должны будут заранее подать заявку на получение соответствующего разрешения со стороны руководства Facebook. К этой заявке должны быть приложены все имеющиеся документы и лицензии на осуществление деятельности в криптовалютной индустрии.

Facebook готовил эти изменения в политике уже несколько месяцев, стараясь допустить криптовалютные продукты к рекламе и обеспечить безопасность пользователей. В данный момент компания продолжает изучать технологию блокчейн и думать над усовершенствованием рекламной политики, так что её текущий вариант скорее всего не финальный.

Напомним, что о запрете компанией Facebook рекламы криптовалют и ICO стало известно в конце января текущего года. Такое решение было принято в связи с ненадежностью и зачастую обманным характером ICO и криптовалют. Помимо этих двух вещей, под запрет на рекламу попали бинарные опционы.

advertisingcryptocurrencyfacebookIcoкрипитовалютареклама
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: