Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Трейдер: биткоин может упасть до $5000 к концу лета

Трейдер: биткоин может упасть до $5000 к концу лета

26 июня 2018, 13:20
Трейдер: биткоин может упасть до $5000 к концу лета

Главный трейдер Ayondo Markets Джордан Хискот полагает, что к концу этого лета биткоин может опуститься вплоть до $5000.

Он отметил, что на рынке сейчас наблюдается негативный фон из-за ряда событий по всему миру. В связи с этим, биткоин может уже скоро обновить годовой минимум.

«Японское агентство финансовых услуг приостановило создание новых счетов на пяти основных биржах страны. Это, в сочетании с последними хакерскими атаками, создает общую отрицательную макро картину на крипторынке, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Я не удивлюсь падению биткоина до $5000 к концу лета».

Также Хискот заявил о том, что последнее падение биткоина ниже $6000 связано с отсутствием поддержки со стороны властей различных стран.

«Отсутствие поддержки со стороны правительств делает криптовалюты уязвимыми, что очевидно нашло отражение в недавнем падении стоимости биткоина».

Напомним, что ранее основатель London Fintech Week Луис Карранса заявил о том, что биткоин может упасть вплоть до $1000, но предпосылки для дальнейшего роста никуда не исчезнут.

bitcoinpredictpriceбиткоинпрогнозцена
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: