Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Полезные сервисы для криптотрейдеров

Полезные сервисы для криптотрейдеров

26 июня 2018, 04:54
Сервисы для криптотрейдеров

В одной из своих публикаций мы уже рассматривали некоторые сервисы, которые могут помочь людям, работающим с криптовалютами. Но их перечень постоянно пополняется, поэтому мы решили выпустить отдельную статью со списком сервисов для криптотрейдеров, которые не вошли в прошлый список.

Сервисы для криптотрейдеров: TabTrader

Данный сервис представляет собой мобильное приложение, которое одновременно выступает и в качестве торгового терминала, и биржевого трекера, и агрегатора новостей. С его помощью можно управлять собственными счетами сразу с 25 различных бирж, включая Bitfinex и Binance. Приложение выпускается в версии под Android и iOS.

Настраивать приложение достаточно просто – вам необходимо получить API-ключ на бирже и указать его в программе. После этого вы получите возможность торговать на любой платформе с помощью мобильного приложения. Сами активы хранятся на внутренних серверах биржи, что намного безопаснее, чем в случае с хранением их внутри самого приложения.

Кроме того, в TabTrader имеется функция сковзного анализа торговых пар. Данный инструмент позволит сравнивать курсы на различных биржах, формируя стратегию для арбитража.

Сервисы для криптотрейдеров: 3commas

Данный веб-сервис предназначен для автоматизации процесса торговли, управления портфелем и анализа положения рынка. Через API можно подключить к системе сразу 6 бирж, а также кошелек Ethereum Wallet.

Одной из полезных для новичков функций станет рейтинг, куда вносятся данные о самых успешных сделках трейдеров. Можно поучиться у более опытных игроков, а может даже позаимствовать их стратегию для повышения собственного профита.

Кроме того, внутри сервиса вы сможете устанавливать отсроченные сделки. Например, если у вас есть прогноз, что через неделю будет повышение курса монеты, то вы сможете запрограммировать автоматическую сделку на этот период.

Сервисы для криптотрейдеров: Bitcoin Checker

Bitcoin Checker – еще одно весьма интересное приложение, главный акцент в котором сделан на кастомизацию. Каждый пользователь имеет доступ к обширному количеству настроек, что способствует повышению лояльности со стороны пользователей, а также персонального юзабилити.

Одной из интересных особенностей данного приложения является функция Text-To-Speech. С ее помощью вы сможете самостоятельно настраивать текст оповещений в соответствии с событием. Например, приложение сможет говорить вам, что биткоин достиг того или иного курса и т.д.

Bitcoin Checker агрегирует актуальные курсы с более чем 80 криптовалютных бирж и имеет достаточно простой и понятный интерфейс. К сожалению, на сегодняшний день, приложение доступно только в версии под Android.

В будущем мы также будем публиковать статьи, где познакомим своих читателей с различным софтом, приложениями и сервисами, которые помогут сделать майнинг или трейдинг криптовалют более простым, понятным и эффективным. Надеемся, что данный материал был ам полезен.

 

криптовалютысервисысофтторговлятрейдинг
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: