Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Макафи вновь выступил против SEC

Макафи вновь выступил против SEC

18 июня 2018, 13:59
Макафи вновь выступил против SEC

Сторонник криптовалют Джон Макафи в очередной раз выступил против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). На этот раз он возмутился заявлением регулятора о том, что все токены, выпущенные в ходе ICO, являются ценными бумагами.

Своё возмущение Макафи высказал в Твиттере, добавив, что «будет бороться до последнего вздоха».

«Ни сейчас, ни когда-либо я не приму это решение как реальность. Сейчас я подчинюсь этому, однако буду бороться до последнего вздоха, чтобы это обсурдное решение SEC не осталось», — написал он.

Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон ранее заявил о том, что все криптовалюты, кроме биткоина должны регулироваться как ценные бумаги. Позднее SEC решила не относить к таковым и вторую по величине криптовалюту — Ethereum.

Напомним, что ранее Макафи в жёсткой форме вызвал председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джея Клейтона на дебаты по национальному телевидению.

Также он намерен баллотироваться в президенты США, дабы отстаивать интересы криптовалютной индустрии. Кроме этого, Макафи создал собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютой. Она должна появиться уже через шесть дней, 24 июня.

IcoMacafeeSECМакафи
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: