Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Брайан Келли: Ethereum — лучшая инвестиция

Брайан Келли: Ethereum — лучшая инвестиция

18 июня 2018, 10:44
Брайан Келли: Ethereum - лучшая инвестиция

Основатель и глава инвестиционной компании BKCM LLC Брайан Келли назвал Ethereum лучшим вложением средств на данном этапе. Об этом он заявил в интервью CNBC.

Келли отметил, что биткоин в качестве инвестиционного инструмента на текущем этапе гораздо менее привлекателен, нежели Ethereum, так как его падение по большинству прогнозов может продолжиться.

Капитализация биткоина больше таковой у ETH более чем в два раза, в связи с чем многие инвесторы обращают внимание как раз на первую криптовалюту. Келли полагает, что этот фактор негативно повлияет на BTC в будущем. Для примера он сравнил две социальные сети: MySpace, которая появилась первая, и Facebook. В данный момент последняя гораздо популярнее, не смотря на то, что появилась она позднее.

Сейчас у Ethereum есть перспективы для дальнейшего роста, не смотря на недавний спад. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) признала, что ETH не является ценной бумагой, а Чикагская биржа CBOE намерена выпустить фьючесные контракты на вторую криптовалюту. Кроме этого, Виталик Бутерин активно работает над масштабируемостью сети. Все эти факторы способны подтолкнуть цену Ethereum в ближайшем будущем.

ETHEthereumopinionмнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: