Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

CEO Binance назвал падение биткоина «ежегодной коррекцией»

CEO Binance назвал падение биткоина «ежегодной коррекцией»

11 июня 2018, 13:58
CEO Binance назвал падение биткоина «ежегодной коррекцией»

Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпен Чжао назвал текущее падение биткоина, которое длится уже 6 месяцев, обычной ежегодной коррекцией. Об этом он написал в своём Твиттере, прикрепив графики цен за прошлые годы.

«Многие люди думают, что цена BTC была во флэте до этого года, как это представляется, глядя на график. Для «старожилов» это — одна и та же закономерность каждый год. Изменились только единицы измерения слева».

Многие аналитики придерживаются схожего мнения и прогнозируют рост цены биткоина в будущем. Например, аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли считает, что к концу 2018 года биткоин вырастет до $25,000, а к 2020 году он будет стоить $91,000.

Напомним, что Чанпен Чжао решил открыть подразделение своей биржи на Мальте в связи с усилением давления со стороны японских властей. Мальта в правовом и налоговом плане гораздо более дружелюбна к криптовалютным компаниям, нежели большинство других стран. На этой неделе стало известно о том, что Binance сделала первый шаг на пути к переезду — открыла банковский счёт на Мальте.

BinancebitcoinбиткоинЧанпен Чжао
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: