Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

ICO EOS завершилось

ICO EOS завершилось

02 июня 2018, 14:11
ICO EOS завершилось

Сегодня, 2 июня, завершилась публичная продажа монет EOS. Это было одно из самых длительных и крупных ICO в истории криптовалют.

После окончания 350 раундов продажи монет, компания опубликовала первую версию кошелька EOSIO v1.0, на котором можно будет хранить монеты EOS на собственном блокчейне.

Переход на собственный блокчейн компания планировала 1 июня, однако незадолго до этого в сети EOS была обнаружена критическая уязвимость, в связи с чем запуск пришлось отложить. Однако сейчас, по всей видимости, проблема решена, и уже сегодня балансы ERC-20 токенов EOS будут зафиксированы для последующего обмена.

Цена EOS в преддверии грандиозных изменений продемонстрировала хороший рост, взлетев на 17% за сутки. На данный момент его цена составляет $14.2, однако, в случае успешного запуска основной сети, рост должен продолжиться.

Большинство крупных бирж в автоматическом режиме произведут обмен Ethereum-токенов на новые монеты. Если же по каким-либо причинам владельцы EOS не хотят доверять этот процесс биржам, им необходимо зарегистрировать токены на официальном сайте проекта до 22:00 UTC 2 июня.

EOSIco
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: