Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Binance остановила торги EOS в связи с запуском основной сети

Binance остановила торги EOS в связи с запуском основной сети

01 июня 2018, 13:41
Binance остановила торги EOS в связи с запуском основной сети

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance приостановила торги ERC-20 токеном EOS в преддверии запуска основной сети монеты и ее перехода на собственный блокчейн. Также были заморожены депозит и вывод токенов EOS.

Помимо этого, биржа анонсировала две новые торговые пары с участием EOS: Binance Coin [BNB] и Tether [USDT]. Это позволит пользователям более быстро и удобно совершать сделки, а также повысит ликвидность новой монеты.

Многие эксперты полагают, что переход на собственный блокчейн положительно отразится на цене EOS, не смотря на общий падающий тренд рынка и ряд негативных новостей о самой монете.

Binance намерена уже сегодня начать менять ERC-20 токены на монеты EOS на блокчейне EOSIO. Биржа возобновит возможность торговли сразу же после запуска основной сети. Её представители также уверили пользователей, что обмен пройдёт максимально профессионально, и им не о чем переживать.

Помимо Binance, заменять Ethereum токены на новые будут и другие биржи, такие как: Bitfinex, Kucoin, Cobinhood, BigONE, Bitbns, OCTBTC, CoinSpot, OKEz, BitMart, Mercatox, Zebpay, coinDCX и Kraken.

Напомним, что в конце мая стало известно о серьёзной уязвимости в сети EOS, из-за которой разработчики решили отложить запуск основной сети.

BinanceEOSзапусксеть
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: