Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Bittrex добавит торговые пары с долларом

Bittrex добавит торговые пары с долларом

01 июня 2018, 11:12
Bittrex добавит торговые пары с долларом

Криптовалютная биржа Bittrex, занимающая 21 место по суточному объёму торгов, договорилась с банком Signature Bank о запуске торговых пар с долларом США.

Изначально эта возможность откроется для жителей штатов Вашингтон, Калифорния, Нью-Йорк и Монтана. Также сначала будет ограничено число торговых пар: менять на доллар можно будет лишь Bitcoin, Tether и TrueUSD.

Исполнительный директор Bittrex Билл Шихара заявил, что биржа на протяжении долгого времени пыталась реализовать торговые пары с долларом, однако им мешало всеобщее недоверие к криптовалютной индустрии.

«Это был длинный путь. Дело не только в том, что банки могут доверять Bittrex. Речь идет о том, что банки могут доверять криптоиндустрии в целом. И я думаю, что это действительно показывает — криптовалюта справляется с точки зрения мейнстрима».

Как бы то ни было, после проведения досканальной проверки, банк всё же согласился работать с биржей.

«Они действительно смотрят и оценивают весь бизнес. Они хотят убедиться, что у нас есть надежные процессы AML/KYC, что у нас есть правильные средства контроля над нашими финансами. Они выполняют фоновые проверки и все такое. Они действительно изучают наш бизнес от начала до конца».

bittrexexchangeUSDбиржа
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: