Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Популярные боты для торговли на криптобирже

Популярные боты для торговли на криптобирже

31 мая 2018, 16:51
Популярные боты для торговли на криптобирже

Боты для торговли на криптобирже достаточно популярны среди пользователей. Они позволяют в автоматическом режиме осуществлять трейдинг цифровыми монетами с определенной гарантией прибыли. В данной статье мы рассмотрим несколько наиболее распространенных ботов.

Сразу хочется отметить, что наша редакция не призывает вас использовать какой-либо вспомогательный софт для торговли на бирже криптовалют, а данная статья является лишь обзором для лучшего понимания того, как работают боты.

Боты для торговли на криптобирже: BTC Robot

Несмотря на то, что в названии данного бота фигурирует только BTC, он способен торговать несколькими криптовалютами. В нем предусмотрены такие интересные функции, как мониторинг курсов в режиме 24 на 7, возможность просмотра графиков повторяющихся моделей и т.д. Примечательно, что бот BTC Robot способен работать с достаточно широким перечнем альткоинов.

Кроме того, при первом заходе в программу, вам дается гарантийный 60-дневный период, в течение которого можно проверить насколько бот подходит вам для конкретных целей. BTC Robot будет интересен только для новичков – профессионалы вряд ли оценят его функционал.

Боты для торговли на криптобирже: Cryptotrader

Наверное, первый бот, который вам удастся найти в поисковой системе, будет именно Cryptotrader. Он достаточно популярен среди пользователей, которые торгуют BTC и альткоинами. Сама программа использует технологию облачного подхода, когда трейдер может создавать собственные стратегии на базе тех, которые предлагаются ботом.

Бот работает в браузерном интерфейсе и не требует каких-либо дополнительных установок. Многие считают Cryptotrader лучшим существующим ботом как для новичков, так и для опытных участников рынка, которые просто хотят расслабиться и получать прибыль.

Боты для торговли на криптобирже: HaasOnline

Данный бот выделяется из ряда других тем, что в его основу положен особый ядерный алгоритм, способный к самообучению. Система сама обучается и адаптируется в соответствии с пожеланиями пользователя, придерживаясь той или иной стратегии торговли.

Стоит отметить и тот факт, что в HaasOnline разработчики регулярно обновляют базу бирж и доступных криптовалют, поэтому вы всегда сможете торговать современными монетами с наибольшим профитом.

Боты для торговли на криптобирже: PHP Trader

Данный бот не так популярен как боты для торговли на криптобирже, описанные выше. Программа написана Кристианом Хащеком, который соединил все самые эффективные торговые алгоритмы в одном продукте. Правда, пока она работает только с BTC и ETH и сопрягается только с биржей Coinbase.

Но у бота есть большие перспективы. Он написан на языке PHP, поэтому характеризуется высокой адаптивностью и возможностью последующей доработки.

ботыкриптобиржароботторговлятрейдинг
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: