Сервисы

ICO

Домой > ICO >

До старта ICO Cryptorobotics остается менее 24 часов

До старта ICO Cryptorobotics остается менее 24 часов

20 мая 2018, 18:24

В полночь (GMT) 20 мая стартует ICO проекта Cryptorobotics — кроссплатформенного терминала для трейдинга на криптовалютных биржах.

Cryptorobotics предоставляет широкие возможности алгоритмического трейдинга с использованием торговых роботов и технических индикаторов. В терминале бесплатно доступны графики котировок с возможностью кастомизации, десятки встроенных технических индикаторов, переключение между криптобиржами в один клик и другие базовые функции.

Скачать терминал Cryptorobotics для Mac, для Windows

За внутреннюю валюту Cryptorobotics — ROBO-токены — криптотрейдер сможет покупать и конструировать торговых роботов, использовать функцию автоследования и получить виртуального помощника.

Чтобы получить ROBO-токены, нажмите на кнопку «Инвестировать» на сайте Cryptorobotics.

Общий объем эмиссии составляет 120 000 000 токенов, дополнительный выпуск не предусматривается. На ICO будут представлены только 40% общего объема — 48 000 000 ROBO-токенов. Базовая стоимость одного токена составит 0,00015 ETH, ICO пройдет в четыре этапа. На первом Cryptorobotics предоставляет скидки до 15%.

В июне будет открыт листинг ROBO-токенов на WEX, YObit, Exrates и других мировых криптобиржах.

В числе эдвайзеров Cryptorobotics — Оливер Прок (Австрия), Жан-Мишель Биллё (Франция), Анатолий Илле (Германия), Рон Рибицки, Уилл Брайант (США). Только за последний месяц терминал презентовали на ICO 2018 и Consensus в Нью-Йорке, Blockchain Expo в Лондоне, BlockChain Summit во Франкфурте и на других международных форумах и конференциях. Карта разработки проекта представлена до 2020 года.

 Подробнее о проекте — cryptorobotics.io

AdvisorCryptoRoboticsIcoрекламастарттокены
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: