Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

IBM выпустит токены на платформе Stellar

IBM выпустит токены на платформе Stellar

16 мая 2018, 10:23
IBM выпустит токены на платформе Stellar

IBM и ICO-проект Veridium совместно выпустят токены на платформе Stellar. Они будут начисляться предприятиям, загрязняющим окружающую среду для того, чтобы стимулировать их снижать наносимый природе вред.

«Сотрудничество IBM и Veridium поспособствует не только трансформации углеродных рынков, но и создаст экономически устойчивый источник финансирования для сохранения окружающей среды. Это хороший шаг к новой восстановительной экономике».

Новые токены будут поддерживаться экологическими кредитами Gold REDD и компанией InfiniteEarth.

«IBM и дальше выражает свою приверженность управлению окружающей средой благодаря сотрудничеству с Veridium. Выпуск токена представит собой не только мощное решение для снижения ущерба окружающей среде, но и откроет новые возможности для финансирования таких важных инициатив, как InfiniteEarth. Блокчейн-технология действительно может сделать мир лучше», — заявил специалист по продвижению блокчейна в IBM Джаред Кли.

Он добавил, что платформа Stellar была выбрана из-за ряда преимуществ, среди которых — возможность обмена токенов напрямую, а не через биржу. Кроме того, сам блокчейн сделает рынок прозрачнее.

«Blockchain играет важную роль в обеспечении прозрачности. С его помощью люди, заинтересованные в покупке, торговле или использовании токена, получат доступ к базовым углеродным кредитам, которые возвращают токены».

IBMStellar
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: