Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Что такое ICO-клубы и как правильно выбрать надежный?

Что такое ICO-клубы и как правильно выбрать надежный?

13 мая 2018, 17:18
Что такое ICO-клубы и как правильно выбрать надежный?

С каждым днем все больше людей ищет способы эффективного вхождения в сферу криптовалют – кто-то начинает майнить, кто-то торговать цифровыми монетами, а кто-то инвестировать в ICO. На фоне этого появляется все больше новых компаний, которые якобы помогают заработать на криптовалютах. В данной статье мы рассмотрим, что представляют из себя ICO-клубы.

ICO-клубы: что это?

ICO-клубы – это организации, которые сводят вместе специалистов, хорошо разбирающихся в токенсейлах, и пользователей, желающих инвестировать свои средства в ICO. Как правило, во главе подобных организаций стоят успешные криптоинвесторы, трейдеры, финансовые аналитики, юристы и другие специалисты. Участником может стать любой желающий, кто имеет определенную сумму денег и готов вложить ее в криптовалюты.

Механизм работы ICO-клубов построен по следующей схеме:

  • Участники клуба передают свои средства специалистам.
  • Специалисты анализируют ICO, выбирают среди них наиболее перспективные и покупают их токены.
  • Участникам рассылаются купленные токены в соответствии с объемами их вкладов.

За подобные услуги ICO-клубы взимают комиссию, которая затем распределяется между руководительским звеном и специалистами. Обычно ее размер составляет в пределах 10-40%.

ICO-клубы: отличие от криптофонда

На первый взгляд может показаться, что ICO-клубы – это точная копия криптофондов. Конечно, некоторые сходства безусловно есть, но имеется и ряд существенных отличий:

  • Обычно ICO-клубы – это небольшие организации, которые объединяют от нескольких до нескольких десятков пользователей. Криптофонды могут работать сразу с тысячами инвесторов.
  • ICO-клубы ориентированы исключительно на ICO и pre-ICO. Криптовалютные фонды работают с любыми активами, доступными на рынке цифровых монет, включая существующие монеты, те же ICO и т.д.
  • Клубы ICO более лояльны по отношению к участникам. В криптофондах минимальный порог входа обычно растет по мере увеличения количества инвесторов.
  • В ICO-клубах редко имеются ограничения по участию и не устанавливаются какие-либо требования по идентификации личности. В фондах криптовалют к этому, как правило, относятся более жестко.

Таким образом, клубы ICO менее требовательные по отношению к собственным участникам, что с каждым днем привлекает к ним большое количество новых пользователей, желающих приобщиться к криптовалютной индустрии.

Как выбрать надежный ICO-клуб?

Сразу хочется отметить, что мы не призываем никого обращаться к услугам ICO-клубов, ведь передача денег третьим лицам всегда связана с опасностью больше никогда их не увидеть. Если же вы уверенно решили воспользоваться ICO-клубами, то обратите внимание на следующие параметры:

  • Просмотрите торговую историю клуба.
  • Проверьте былые заслуги экспертов, ведь хорошие специалисты никогда не скрывают своих достижений.
  • Убедитесь, что клуб поддерживается большим количеством инвесторов – это показатель доверия.

Кроме того, рекомендуем тщательно ознакамливаться с самим сайтом. Если среди ваших знакомых есть программисты, дизайнеры или филологи попросите их проверить ресурс на факт отсутствия технических ошибок в самом сайте, грамматических ошибок в его наполнении и т.д. Ответственные организации серьезно относятся  не только к предоставляемым услугам, но и собственной упаковке.

 

 

IcoICO-клубинвестициитокенсейл
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: