Сервисы

ICO

Домой > ICO >

Cryptorobotics сделает криптотрейдинг проще

Cryptorobotics сделает криптотрейдинг проще

11 мая 2018, 12:00
Cryptorobotics сделает криптотрейдинг проще

Криптовалютный рынок привлекает миллионы людей своими безграничными возможностями для заработка: одни инвестируют на длительный срок, ожидая множество «иксов», другие — зарабатывают на разнице курсов, или, проще говоря, занимаются трейдингом.

Трейдеры вынуждены ежедневно проделывать большой объем работы для получения высокой прибыли, однако эту работу можно значительно упростить путём использования торговых терминалов, об одном из которых сегодня и пойдет речь.

CryptoRobotics представляет из себя торговый терминал, главная задача которого — максимально упростить ежедневную работу криптовалютных трейдеров. Создатели платформы изучили все аспекты крипто-трейдинга, которые можно было модернизировать, и постарались воплотить это в жизнь в своём терминале. Сегодня мы рассмотрим проект CryptoRobotics и узнаем, чем он может быть полезен.

Преимущества CryptoRobotics

  • Поддержка множества крупных бирж

Терминал поддерживает сразу 11 криптовалютных бирж: Waves, Bittrex, dex, Poloniex, Cex, Bitfinex, Gdax, Okex, Binance, Bleutrade, Kraken. Вскоре этот перечень расширится до 30 торговых площадок. Благодаря функционалу платформы, пользователи могут торговать всеми представленными на них монетами одновременно и при помощи лишь одной программы. На текущий момент ни один торговый терминал не поддерживает 30 бирж, и CryptoRobotics могут стать первыми среди конкурентов по этому показателю.

  • Встроенные торговые индикаторы

Автоматизированный технический анализ — ещё один приятный аспект терминала. Классические торговые индикаторы уже встроены в платформу и отображаются прямо на графиках, помогая отслеживать колебания курсов криптовалют. Кроме этого, индикаторы будут уведомлять пользователя о наступлении подходящего момента для покупки или продажи актива при помощи звуковых сигналов и пуш-сообщений, что позволит избавиться от необходимости постоянно заглядывать в терминал и позволит спокойно заниматься своими делами.

  • Торговые роботы

На платформе CryptoRobotics доступны три торговых робота с включенными торговыми индикаторами, на основании которых они в автоматическом режиме открывают и закрывают сделки. Использование таких роботов позволит практически полностью избавить трейдера от необходимости вручную совершать операции, оставив ему лишь проверку результатов работы.

Кроме этого, у CryptoRobotics есть интересная функция, которой на данный момент нет ни у одно конкурента — возможность создания собственного торгового робота. Если трейдер в процессе торговли вырабатывает собственный механизм, которого нет в уже имеющихся роботах, он может сделать его сам. Прелесть в том, что процесс создания робота упрощён до такой степени, что с этой задачей справится любой желающий, не обладая навыками программирования и т.д.

Если робот, которого создаст трейдер, будет показывать отличный результат, он сможет продать его на внутренней торговой площадке сервиса, что позволит заработать дополнительные деньги.

  • Искусственный интеллект

В терминал встроена специальная система на основе искусственного интеллекта, которая будет собирать базу торговых стратегий. Эта база в последствии будет служить основой для торговых роботов, повышая качество их работы.

  • Автоследование

Эта функция позволяет неопытным трейдерам доверить свои средства более опытному игроку, у которого будет высокий рейтинг на площадке. Прямого доступа к вашим средствам он не получит: его операции будут автоматически дублироваться на вашем счёте. Стоит внимательно отнестись к этому вопросу, так как есть шанс потерять свои средства из-за ошибки другого человека.

На текущий момент проект уже выпустил альфа-версию своего терминала, в котором успешно реализована часть заявленных функций. В планах разработчиков добавить три значимые функции: три торговых робота (июнь), возможность следования за трейдерами с высоким рейтингом (июль) и конструктор торговых роботов (сентябрь). Наши читатели могут получить эксклюзивный доступ к альфа-версии CryptoRobotics до её официального релиза, скачать программу можно по ссылке.

В данный момент CryptoRobotics выходит на ICO, в ходе которого планируется собрать минимально 1000 ETH(софт кап), максимально — 6767 ETH(хард кап). Всего будет выпущено 120 миллионов токенов, из которых для продажи будут доступны 40%. Токены будут единственным средством оплаты внутренних продуктов и услуг платформы CryptoRobotics, таких как торговые роботы и их конструктор, автоследование и т.д.

Сложности проекта

CryptoRobotics может действительно упростить работу трейдеров и сэкономить им много времени, однако для этого необходимо, чтобы все заявленные функции работали идеально. Несмотря на то, что сервис превосходит прочие терминалы по числу поддерживаемых бирж и обладает уникальной функцией, оттеснить конкурентов и занять лидирующие позиции будет не просто. Прочие терминалы уже имеют значимый стаж работы и свою сформированную аудиторию. Команде CryptoRobotics придётся потратить много времени и средств на маркетинг, чтобы сформировать вокруг себя сообщество.

Вывод

В отличие от большинства ICO-проектов, которые обладают лишь идеей, способной «изменить мир», у CryptoRobotics уже есть готовый продукт. Пусть это пока альфа-версия, но проект уже может что-то предложить своей аудитории. Кроме этого, в случае успешной реализации всех поставленных целей, продукт будет действительно пользоваться спросом среди криптовалютных трейдеров благодаря набору функций, значительно упрощающих работу и экономящих время пользователей.

Ещё одним важным плюсом является небольшая сумма сбора. Софт кап составляет всего 750 тысяч долларов по текущему курсу, а хард кап — 5 миллионов. Изначально низкая капитализация значительно упрощает рост токена в случае успешного развития проекта.

Для того, чтобы сервис обрёл популярность среди трейдеров, разработчикам придётся уделить особое внимание продвижению своего терминала, и они это прекрасно понимают: в whitepaper прописано, что на маркетинг будет тратиться солидная часть полученных средств.

Опираясь на всё вышесказанное, можно сделать вывод, что у проекта CryptoRobotics есть все шансы собрать вокруг себя значительную аудиторию, которая будет регулярно использовать сервис.

cryptocurrencyCryptoRoboticsIcotradingтрейдинг
Комментариев: 1

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Eugen19 июля 2018 05:05

Собственно, майнинг и торги на биржах — уже давно удел серьезных игроков, а не хомяков.

Уже глупо с небольшими суммами крипты влезать на биржу, осваивать механизмы ее работы не будучи хоть более-менее специалистом.

Хороший показатель тенденции к отказу от профанации — все большее количество систем автоматизированных торгов.
Где прикупив или намайнив какое-то количество крипты можно разместить их на площадке где торговать ими будут уже профессионалы