Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Тайлер Уинклвосс подсказал Биллу Гейтсу лёгкий способ зашортить биткоин

Тайлер Уинклвосс подсказал Биллу Гейтсу лёгкий способ зашортить биткоин

09 мая 2018, 16:59
Тайлер Уинклвосс подсказал Биллу Гейтсу лёгкий способ зашортить биткоин

Тайлер Уинклвосс, сооснователь биржи Gemini и крипто-миллиардер, ответил на резкое высказывание Билла Гейтса в адрес биткоина.

Ранее основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс заявил, что с радостью бы зашортил биткоин, если бы мог это сделать. Тайлер решил помочь Биллу и в своём Твиттере подробно расписал, как тот может это реализовать.

«Дорогой Билл Гейтс, существует простой способ зашортить биткоин. Вы можете открыть короткую позицию при помощи XBT-фьючерсов на бирже CBOE и подтвердить свои слова реальными действиями».

Напомним, что Билл Гейтс неоднократно высказывал своё негативное мнение касательно биткоина и прочих криптовалют. В конце февраля этого года он заявил, что криптовалюты приводят к смертям людей, объяснив это тем, что ими расплачиваются за тяжёлые наркотики.

Также недавно он назвал инвестиции в биткоин наглядным примером теории большего дурака. Согласно этой теории, можно купить актив вне зависимости от его качества и того, переоценен он или нет, а затем продать их дороже «большему дураку», который надеется проделать ту же схему.

bitcoinopinionБилл Гейтсбиткоинмнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: