Сервисы

Календарь ICO

EVO

Образование
IvanS 07 мая 2018, 13:16
Наша оценка ICO:
8\10
Рейтинг:
Отзывы:
пока нет
Начало:
15 июня 2018
Окончание:
15 июля 2018
Продлиться:
30 дней
Принимают:
ETH
Сумма сбора:
8 500 000
Bounty:
Да
Выход на биржи:
2018
Страна:
Россия

Проект EVO создает децентрализованную платформу для оценки навыков и развития человека.

Платформа объединяет лучшие инструменты и сервисы партнеров для саморазвития, помогающие человеку в достижении его целей в карьере, личной жизни, своих увлечениях. Пользователь получает приложение, в геймифицированной форме мотивирующее его расти и развиваться, достигая новых уровней в навыках и получая за это токены проекта.

Активность и результаты фиксируются в цифровом портрете пользователя, валидация которого осуществляется с помощью blockchain. Формируемый цифровой портрет пользователя применяется в карьере, образовании, знакомствах и личной жизни, увлечениях, ведении блогов и их монетизации, и многих других целях.

Последовательно разрабатываются два направления:

— EVO.Pro – направление проекта по созданию образовательно-рекрутинговой платформы по оценке и развитию профессиональных навыков и личностно-деловых качеств (в стадии запуска).

EVO.Live – направление проекта по развитию человека в других областях жизни — досуг, спорт, творчество, благотворительность, личностное развитие (запуск в 2019 г.).

Документация сфокусирована на концепции EVO.Pro, которая формирует масштабное самодостаточное решение для сферы карьеры и образования, а также создает фундамент для распространения концепции EVO.Live на все сферы жизни человека в будущем.

EVOIco
Комментариев: 0

Оставить комментарий

Войти с помощью: