Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Как бесплатно зарабатывать биткоин?

Как бесплатно зарабатывать биткоин?

05 мая 2018, 14:17

Криптовалюты приманивают все больше людей, которые хотят заработать на новом экономическом явлении. Для многих цифровые валюты представляют нечто, на чем можно быстро обогатиться, не прикладывая каких-либо усилий. В данной статье мы рассмотрим, насколько реально получить биткоин и разберем несколько способов, как бесплатно зарабатывать биткоин.

Как бесплатно зарабатывать биткоин на кранах?

Краны биткоин – это первое, на что обращают внимание люди, которые только заходят на рынки криптовалют. Возможность получить монеты совершенно бесплатно очень соблазнительно, но что на самом деле скрывается за этим?

Биткоин краны – это сервисы, которые начисляют сатоши («мелочь» в биткоине) за просмотр рекламы или выполнение каких-либо других действий. Казалось бы все честно: вы смотрите – вам платят. Но все не так, как кажется – чтобы получить хотя бы 1 биткоин на кране, вам придется потратить несколько лет. Награды за просмотры незначительны, а их периодичность настолько низка, что получить реальный доход будет очень сложно.

Конечно, есть еще такие сайты, как агрегаторы кранов. Там можно получать сатоши сразу с нескольких кранов. Обычно такие ресурсы в бесплатной версии очень ограничены, а в платной – не менее эффективны, чем работа с отдельными кранами.

Как бесплатно зарабатывать биткоин на раздачах?

Если вбить в поисковик запрос «бесплатные биткоины», то можно увидеть сотни объявлений, которые предлагают получить криптовалюту просто за регистрацию, подписку и т.д. К сожалению, все это просто мошенничество, которое обогатит самих владельцев сайтов, а не их пользователей.

Запомните – никто и никогда не будет раздавать собственные деньги просто за то, что вы выполняете какие-то простые задачи. Если бы это была правда, то в мире было бы в миллионы раз больше криптомиллионеров, чем сейчас.

Продолжать разговор о том, как бесплатно зарабатывать биткоин, просто бессмысленно. Нет реальных способов получить BTC просто так – все предложенные в сети варианты являются аферой. Если вы все-таки хотите приобщиться к криптосообществу, то вы должны купить себе ферму и начать майнить либо купить монеты на бирже. Никаких супер-кранов или раздач за регистрацию, а также других способов, как заработать биткоин бесплатно не существует.

bitcoinбесплатнобиткоинкриптовалюты
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: