Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Тим Дрейпер: биткоин превосходит интернет по значимости

Тим Дрейпер: биткоин превосходит интернет по значимости

24 апреля 2018, 13:55
Тим Дрейпер: биткоин превосходит интернет по значимости

Известный американский венчурный инвестор и миллиардер Тим Дрейпер заявил о том, что биткоин гораздо более значимым, чем интернет и промышленная революция.

Соответствующее заявление ор сделал в ходе дебатов в Нью-Йорке, в которых помимо него участвовали директор Overstock Патрик Бирн и два криптовалютных скептика на противоположной стороне.

Дрейпер сравнил вложение в биткоин со своими ранними инвестициями в такие компании, как Tesla, Hotmail и Skype. При этом он уточнил, что биткоин станет чем-то большим, чем все эти компании вместе взятые. Кроме того, масштаб технологии блокчейн превышает масштаб основных технологических разработок в истории человечества, добавил он.

«Он больше, чем Железный век, Ренессанс. Он больше, чем Промышленная революция».

Ранее Дрейпер уже давал свой прогноз о том, что через пять лет фиатные деньги будут полностью вытеснены криптовалютой. Он повторил его и во время дебатов. Он также выдвигал прогноз о том, что биткоин достигнет $250000 через четыре года.

«Через пять лет вы попытаетесь купить кофе с фиатной валютой, и над вами будут смеяться, потому что вы не используете криптовалюту. Я считаю, что настанет момент, когда вы больше не захотите иметь какую-либо из фиатных валют».

Достоверно известно, что Дрейпер завладел 30000 BTC на момент декабря 2017. По всей видимости, он не продал их до сих пор.

bitcoinopinionбиткоинмнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: