Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Bithumb намерена выпустить собственный токен

Bithumb намерена выпустить собственный токен

20 апреля 2018, 14:59
Bithumb намерена выпустить собственный токен

Bithumb, одна из крупнейших южнокорейских криптовалютных бирж, заявила о намерении выпустить собственный токен Bithumb Coin.

Согласно информации местного издания TokenPost, биржа проведёт ICO, но не в Южной Корее, а в Сингапуре, так как в их родной стране проведение краудфайдинга запрещено.

«Нам известно, что Bithumb Coin разрабатывается местным филиалом, приобретённым подразделением Bithumb. Детали, такие как расписание или размер, пока не оглашались», — заявил представитель Bithumb.

Bithumb далеко не первая биржа, решившая выпустить собственный токен: после ошеломительного успеха Binance Coin (BNB), капитализация которого на пике превышала 2 миллиарда долларов, многие другие биржи решили пойти аналогичным путём. Среди них Huobi, Kucoin и Exmo.

Компания Binance пошла ещё дальше и анонсировала запуск собственного блокчейна, на который будут переведены токены BNB. Эта новость положительно сказалась как на курсе токена, так и на популярности биржи, прочнее закрепив её на первом месте среди всех бирж по объему торгов.

BithumbбиржакриптовалютаЮжная Корея
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: