Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

26 мая в ПВТ пройдёт SmartTaler 2018

26 мая в ПВТ пройдёт SmartTaler 2018

14 апреля 2018, 12:29
В ПВТ пройдет конференция о трендах в fintech-сфере и криптовалютах Smart Taler 2018.
В бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий 26 мая пройдет ежегодная конференция о трендах в fintech-сфере, блокчейне, криптовалютах и ICO SmartTaler 2018. Регистрация на конференцию уже открыта на официальном сайте мероприятия. Легализация криптовалют и ICO на территории Белоруссии стала возможной благодаря революционному Декрету №8, который вступил в силу 28 марта.
Документ создает беспрецедентные возможности для развития информационных технологий и бизнеса, которые доступны компаниям уже сегодня.
Традиционно будут обсуждаться fintech-продукты, инновации банковского сектора, вопросы безопасности в финансовой сфере и возможности развития бизнеса с учетом новых технологий.
В мероприятии примут участие эксперты из Белоруссии и стран СНГ.
Аудиторию составят владельцы малого и среднего бизнеса, представители банковского сектора страны, основатели блокчейн-проектов, трейдеры и IT-специалисты.
Также на конференции будет организована работа expo-зоны, на которой белорусские и зарубежные компании представят разработки и проекты. Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено.
Организаторами конференции SmartTaler 2018 традиционно выступают Парк высоких технологий , старейший белорусский IT-портал KV.by и представители криптовалюты DASH в странах СНГ. Узнать о том, как прошла конференция в прошлом году, можно здесь.
SmartTaler 2018БелоруссияПВТ
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: