Сервисы

ICO

Домой > ICO >

ICO звезд: как певцы, реперы и актеры на ICO ходили

ICO звезд: как певцы, реперы и актеры на ICO ходили

09 апреля 2018, 11:49
ICO звезд: как певцы, реперы и актеры на ICO ходили

ICO и криптовалюты становятся все ближе к народу. Если ранее данная индустрия считалась открытой только для серьезных разработчиков и крупных стартапов, то сегодня прильнуть к новому течению может каждый, что хорошо демонстрируют современные знаменитости и селебритиз.  В данной статье мы рассмотрим несколько ICO звезд, которые запущены всеми любимыми представителями масс-медиа культуры.

ICO звезд: Бузова покоряет новые вершины

Buzcoin – сегодня не многие знают, что именно так будет называться криптовалюта, которую выпустила сама Ольга Бузова. Да, именно та певица, которой «мало половин». Но, как оказалось, ей не только мало тех самых половин, но и славы, поэтому она решила покорять еще и криптоиндустрию.

В одном из интервью она открыто заявила, что таким шагом она бросает вызов всем мужчинам и бизнесменам, ведь все, к чему прикасается Ольга Бузова, становится золотом. Если вы захотите ознакомиться с проектом, то сделать это можно на сайте buzcoin.io. Правда, вам нужно быть готовым к тому, что достаточно большая часть всего ресурса заполнена биографией самой Ольги, а также перечислением ее достижений.

Платформа BUZAR, на базе которой будут использоваться токены Buzcoin, станет местом, где люди смогут найти все, что им нужно в Интернете: друзей, знакомых, бывших одноклассников, единомышленников и т.д. Кроме того, на ней также будут реализованы различные коммуникационные сервисы и большой маркетплейс с обширным функционалом.

ICO звезд: Gazgolder в теме!

ICO-индустрия захлестнула и весьма известный лейбл Gazgolder, возглавляет который репер Баста. Они выпустят собственный токен Ticket Coin, который будет функционировать на базе на базе Sibcoin. В качестве слогана для своего будущего проекта создатели взяли цитату из песни Басты «Это дороже денег» Подобное утверждение весьма точно описывает продукт, который можно будет приобрести за Ticket Coin.

Используя данный токен, каждый желающий сможет приобрести билеты на различные концерты, пропуски в закрытые сектора концертных залов, участие в звездных тусовках, сувенирную продукцию и т.д. К слову, на российском музыкальном рынке подобное предложение было первым, что дает привилегии  проекту от Gazgolder.

ICO звезд: зарубежный опыт

Конечно, все начиналось не в России – волна ICO среди звезд первым делом захлестнула запад. Их актеры и исполнители первыми подключились к блокчейн-лихорадке. К наиболее известным деятелям данной индустрии можно отнести:

  • Young Dirty Bastard с его Dirty Coin.
  • Мэнни Паккьяо и его партнерство с GCOX, на базе которой он обещал выпустить токены PAC Coin.

Если затронуть темы рекламных компаний, где участвовали звезды различного масштаба, то тут можно писать очень долго. Современные знаменитости готовы рекламировать все, ведь главное – получить гонорар.

Примечательно, что некоторые особенно ушлые стартаперы без ведома самих артистов и актеров часто приписывают их в свои партнеры и используют в рекламных компаниях.

 

Icostarкриптовалютытокенсейл
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: