Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Huobi открыла южнокорейский филиал

Huobi открыла южнокорейский филиал

02 апреля 2018, 15:27
Huobi открыла Южнокорейский филиал

Китайская криптовалютная биржа Huobi 30 марта открыла официальное представительство в Южной Корее. Новая биржа получила название Huobi Korea.

С момента старта на площадке были доступны 99 криптовалют в 201 торговой паре. Каждый актив прошел тщательное изучение аналитиками. В ближайшее время ожидается, что количество поддерживаемых рынков будет расширено до следующих значений: 98 рынков BTC, 77 рынков ETH и 33 рынка USDT.

Кроме этого, биржа обещает своим пользователям весьма высокий уровень защиты от мошенничества и прочих негативных факторов. 98% всех активов пользователей будет храниться на холодных кошельках, а также будет действовать фонд защиты инвесторов, который будет возмещать пользователям потери, вызванные не их собственными действиями.

Биржа Huobi является второй по объёму торгов в мире. Решение о выходе на южнокорейский рынок было принято еще в прошлом году в связи с ужесточением позиции китайских властей в отношении криптовалют. Запуск корейского подразделения мог бы состояться раньше, однако власти страны принялись делать заявления об усилении регулирования, а некоторые слухи и вовсе гласили, что криптовалюту ждёт полный запрет. Вскоре правительство пояснило, что о запретах речь не идёт, однако регулирование нужно индустрии.

Напомним, что мэр южнокорейской столицы заявил о том, что власти намерены выпустить собственную криптовалюту. Она будет использоваться для финансирования муниципальных программ и проектов по благоустройству.

exchangeHuobiSouth KoreaбиржаЮжнаяя корея
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: