Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Глава Nvidia: у блокчейна и криптовалют есть будущее

Глава Nvidia: у блокчейна и криптовалют есть будущее

31 марта 2018, 17:16
Глава Nvidia: у блокчейна и криптовалют есть будущее

Генеральный директор Nvidia Хуан Жэньсюнь заявил о том, что видит большое будущее у технологии блокчейн и криптовалют. Также он отметил важную роль цифровых активов в текущих реалиях его компании.

Он признал, что текущая ситуация на рынке, связанная с давлением регуляторов разных стран, имеет огромное влияние на индустрию, однако криптовалюты никуда не уйдут, так как миру нужен столь простой и удобный инструмент обмена.

«Блокчейн просуществует ещё долго и превратится в принципиально новую форму вычислений. Я считаю, что криптовалюты и блокчейн поспособствуют значительному развитию графических процессоров».

При этом Жэньсюнь добавил, главным направлением для компании останутся игры, а криптовалюты будут терять значимость для Nvidia по мере течения времени.

Напомним, что спрос на видеокарты, вызванный майнингом криптовалют, поспособствовал значительному росту акций компании Nvidia. За 2017 год компания подорожала в два раза, что является феноменальным результатом для крупной компании на фондовом рынке.

cryptocurrencyminingnvidiaкриптовалютамайнинг
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: