Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Аналитики прогнозируют падение биткоина до $2800

Аналитики прогнозируют падение биткоина до $2800

17 марта 2018, 19:05
Аналитики прогнозируют падение биткоина до $2800

Зарубежные аналитики пришли к выводу, что биткоин может упасть вплоть до $2800 в ближайшем будущем. Такой неутешительный прогноз был сделан на основе технического анализа.

Согласно данным аналитиков, 50-дневная скользящая средняя цена биткоина максимально приблизилась к 200-дневной скользящей средней за прошедшие девять месяцев. Картина, получившаяся в результате пересечения этих графиков называется «крест смерти» и сигнализирует о дальнейшем падении цены.

Аналитики прогнозируют падение биткоина до $2800

Технический аналитик компании Market Securities Dubai Ltd Пол Дэй заявил о том, что после активности пузыря в конце 2017 года произошел серьезный сдвиг. Согласно его прогнозу, в случае повторения нисходящего тренда в 2013 году можно ожидать падения биткоина на 76% с уровня конца февраля, то есть до $2800.

Дайер Фергюсон, аналитик ирландской компании AvaTrade Ltd, заявил о том, что криптовалютный рынок теперь поддаётся диаграммному и техническому анализу, что вызвано приходом в игру профессиональных организаций. Это означает, что ориентир на прошлое поведение цены криптовалют может быть ошибочным.

bitcoincryptocurrencypredictбиткоинкриптовалютапрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: