Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

TrustUSD (TUSD) — замена USDT уже готова!

TrustUSD (TUSD) — замена USDT уже готова!

07 марта 2018, 18:06
TrustUSD (TUSD) - замена USDT уже готова!

Работа с фиатными валютами в криптовалютном сегменте – одна из самых значительных и актуальных проблем современной цифровой индустрии. Некоторые биржи и вовсе отказались от долларов, евро и прочих «бумажек» в связи с большим количеством проблем при работе с ними. До недавнего времени многие использовали аналог фиата USDT, но на сегодняшний день он проявил себя не лучшим образом. И вот на рынке появляется новый игрок – TrustUSD (TUSD).

Почему TrustUSD заменит USDT?

Некоторое время USDT пользовались достаточно большой популярностью среди пользователей. Они представляли собой криптовалюту, построенную по концепции stable coin. Она была привязана к курсу реальных фиатных денег, что обеспечивало менее высокую волатильность и более высокую стабильность токенов. Их разработкой занималась компания Tether.

Но в последнее время USDT проявили себя далеко не самым должным образом, что существенно пошатнуло их позицию на рынке. Обусловлено это и огромными кражами, объем которых достигает более 30 миллионов долларов, и бесконечной эмиссией новых токенов, и разрывом отношений с аудиторами, и весьма спорными решениями компании разработчиков.

Но, к счастью, долго ждать замены не пришлось, ведь на рынок вышла новая монета TrustUSD, которая сможет заменить фиатные валюты в операциях с криптовалютами. Что же это за рыба и с чем ее едят? Рассмотрим далее.

TrustUSD (TUSD): особенности

TrustUSD (TUSD) – это токен, который имеет реальную поддержку в классическом экономическом сегменте. Его курс привязан непосредственно к самому доллару, что делает его достаточно стабильным и низковолатильным. Каждый токен обеспечивается долларами США.

Кроме того, если вы являетесь держателем данной монеты, проходите аттестацию KYC / AML, а также соблюдаете условия использования, прописанные в пользовательском соглашении, то вы имеете полное право обменять каждый свой токен на доллары. По сути, TrustUSD (TUSD) – это токенизированные доллары.

Также важно отметить, что TrustUSD (TUSD) проходит аттестацию, с результатами которой уже может ознакомиться каждый желающий, перейдя по ссылке.

Уже в начале своего пути новый эквивалент долларов США взыскал немалую популярность среди пользователей. Статистика показывает, что в первые 12 часов после выхода на биржи торги парой BTC/TUSD достигли объема в 380 BTC, что по нынешнему курсу составляет практически 4 млн долларов.

TrustUSDTUSDUSDT
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: