Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Coinbase опровергла слухи о листинге Ripple

Coinbase опровергла слухи о листинге Ripple

06 марта 2018, 13:14
Coinbase опровергла слухи о листинге Ripple

Coinbase опровергла слухи о скором добавлении в листинг монеты Ripple. Представители компании в официальном Твиттере сообщили о том, что на данный момент не планируется добавлять никакие токены.

«Наше заявление от 4 января 2018 всё ещё в силе: нами не принято никаких решений о добавлении новых активов на GDAX or Coinbase. Все прочие заявления об обратном являются ложными и не санкционированными компанией».

Слухи о добавлении XRP в листинг Coinbase появились на фоне новости о том, что главный операционный директор и президент Coinbase Асифф Хирджи и исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхауз станут гостями телевизионного шоу «Fast Money» на канале CNBC. Одно это событие повлекло за собой рост Ripple на 20%, однако сейчас его стоимость резко упала на 7%.

Coinbase является крупнейшей криптовалютной биржей в США, в связи с чем добавление новых монет в листинг моментально поднимает их цену. Однако многие обвиняют биржу в нечестном ведении бизнеса, в связи с чем против Coinbase подано сразу два коллективных иска.

coinbaseRippleXRPлистинг
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: