Сервисы

ICO

Домой > ICO >

ICO биржи STEX: не упусти свой шанс

ICO биржи STEX: не упусти свой шанс

20 февраля 2018, 11:00

Остаются считанные месяцы до открытия биржи STEX. Но уже сейчас  вы можете приобрести желаемый объём токенов STE и стать одним из соинвесторов этого проекта! 

Криптовалютная биржа STEX, основанная на новой технологии A2A обещает стать одной из самых востребованных бирж на криптовалютном рынке. И вполне может захватить до 5% рынка уже к концу текущего года.   Технология А2А, или any-2-any, указывает на то, что с открытием биржи STEX вы сможете обменивать любую криптовалюту (в том числе из ТОП-100) на любую другую одним действием.

Что вы получаете, став соинвестором ICO STEX:

  • Возможность иметь собственную долю из 100% дивидендов, выплачиваемых в ETH.
  • 10 000 кросс-курсов между криптовалютами из списка ТОП-100 к моменту открытия биржи.
  • Доступ к расширенным типам заказов и интуитивным инструментам автоматизации торговли.
  • Честный трейдинг: менеджеры биржи STEX не имеют доступа к средствам вашего счета.
  • Горизонтальное масштабирование: готовая к использованию технология и архитектура платформы легко справятся с любым количеством растущей базы пользователей. Благодаря предыдущему успешному проекту Key Captcha, в котором есть 40 миллионов пользователей, несколько миллиардов записей в базе данных и более 100 тыс. запросов в секунду — и все это не стало для проблемой для разработчиков STEX.
  • Наша техническая команда отлично справится со 100-кратным увеличением объема торгов и выплат дивидендов, что принесет дополнительные прибыли нашим инвесторам.

 

Как купить токены можно узнать, пройдя по этой ссылке.

Для того, чтобы получить токены STE, вам нужно иметь кошелёк на MyEtherWallet.com

Купленные токены поступят на ваш кошелёк 15.04.2018 г.
Кроме того, вы также можете приглашать Партнёров и зарабатывать по реферальной программе: вы получаете 8% от всех купленных токенов людьми, проходящими через вашу партнерскую ссылку на ICO + до 50% комиссий, которые они платят на биржу!

IcoSTEXбиржареклама
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: