Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Биржи криптовалют с мобильным приложением

Биржи криптовалют с мобильным приложением

17 февраля 2018, 19:37
Биржи криптовалют с мобильным приложением

Биржи криптовалют с мобильным приложением – это реальная возможность вовремя реагировать на изменения курса монет, продавая или покупая их с наибольшей выгодой. Сегодня мы рассмотрим ТОП-5 самых крупных криптовалютных бирж с собственными мобильными приложениями.

Биржи криптовалют с мобильным приложением: Binance

На сегодняшний день Binance является наиболее быстро растущим сервисом, который имеет все шансы обогнать другие криптовалютные биржи криптовалют с мобильным приложением. Она имеет полнофункциональную мобильную версию, доступную для Android и iOS. Для начала использования вам достаточно зарегистрироваться на самом сайте и скачать соответствующую программу на свой смартфон или планшет.

Биржи криптовалют с мобильным приложением: Bitfinex

На момент написания данной публикации платформа Bitfinex занимала первое место по торгам BTC/USD. Главное преимущество данной биржи — высокая ликвидность, то есть вы всегда сможете купить или продать столько биткоинов, сколько вам необходимо. Собственно, на Bitfinex также имеется свое собственное мобильное приложение, правда, на сегодняшний день доступ к регистрации для жителей США закрыт.

Биржи криптовалют с мобильным приложением: Gate.io

Gate.io стала настоящим спасением для многих трейдеров в период, когда вышеописанные площадки закрывали регистрацию новых пользователей. Мобильное приложение данной биржи поддерживает полный торговый функционал, а также позволяет осуществлять переводы через AliPay.

Единственная оговорка – лучше скачивать приложения по ссылкам на официальной странице, а не в магазинах, ведь там доступ к ним часто блокируется.

Биржи криптовалют с мобильным приложением: KuCoin

Криптовалютная биржа, которая очень похожа на Binance и предлагает достаточно широкий функционал своим пользователям. Особенно примечательно, что она поддерживает NEO GAS, который является достаточно редкой монетой на аналогичных ресурсах. Приложение KuCoin доступно для iOS и Android. Сам сайт площадки имеет мобильную версию, поэтому с него комфортно работать даже с мобильных устройств.

Биржи криптовалют с мобильным приложением: CEX.IO

Это биржа, которая характеризуется низкими комиссионными сборами и очень простым интерфейсом, освоить который смогут даже новички в трейдинге. Приложение CEX.IO доступно на iOS и Android, а также позволяет вносить и выводить средства прямо через программу.

appsmobileбиржи
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: