Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

В столице Канады напали на офис биткоин-биржи

В столице Канады напали на офис биткоин-биржи

25 января 2018, 13:21
В столице Канады напали на офис биткоин-биржи

Трое вооруженных преступников напали на офис биткоин-биржи Canadian Bitcoin в столице Канады. Похитить какие-либо средства у них не получилось.

23 января трое грабителей забежали в офис биржи и захватили четверых сотрудников в заложники, связав их и ударив одного из сотрудников пистолетом в голову.

Преступники не заметили пятого сотрудника, который вызвал полицию. В связи с этим грабителям не удалось заполучить ни наличные, ни криптовалюты, они попытались скрыться с места преступления.

Полицейские быстро задержали одно из участников налёта, им оказался 19-летний житель Оттавы Джимми Сен-Хилэри. Ему предъявлен ряд обвинений, среди которых “попытке ограбления с применением огнестрельного оружия” и “незаконное удержание человека”. В данный момент полиция занимается розыском остальных участников ограбления. Их имена не разглашаются, полицейские отметили лишь то, что это “чернокожие мужчины”.Сотрудники биржи сильно не пострадали. Жертву удара пистолетом доставили в больницу, степень повреждений определена как незначительная.

bitcoinstealingбиткоинограбление
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: