Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

На Уолл-Стрит создают аналог CoinMarketCap

На Уолл-Стрит создают аналог CoinMarketCap

19 января 2018, 22:29

На Уолл-стрит создадут сервис мониторинга стоимости криптовалют по аналогии с CoinMarketCap. Этим займётся Intercontinental Exchange Inc (ICE).

Сервис должен появиться уже в первом квартале 2018 года. Первоначально планируется предоставлять информацию об основных криптовалютах: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Dash и Bitcoin Cash. В будущем разработчики обещают охватить 80% объема криптовалютной торговли наиболее активными парами.

Ключевой особенностью сервиса станет низкая задержка в отображении стоимости криптовалют. Это позволит пользователям получать актуальную информацию, что на рынке криптовалют напрямую влияет на доход трейдеров и инвесторов.

В своём заявлении компания заявила о том, что их фид собирает информацию более чем с четырехсот пятидесяти каналов рыночных данных, что должно положительно влиять на точность отображаемых данных.

Неизвестно, сможет ли сервис Intercontinental Exchange Inc (ICE) полноценно конкурировать с таким гигантом, как CoinMarketCap, однако у него есть все шансы занять выгодную позицию на Уолл-стрит за счёт имени и надёжности, которые привлекут обитателей финансового центра.

cryptocurrencyWall-streetкриптовалютаУОЛЛ-СТРИТ
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: