Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Биржа Kraken недоступна более двух дней

Биржа Kraken недоступна более двух дней

13 января 2018, 14:34
Биржа Kraken недоступна

Криптовалютная биржа Kraken уже более двух суток недоступна в связи с проблемами, возникшими при обновлении системы. По планам разработчиков, время профилактических работ должно было составить не более двух часов, однако обновление затянулось.

При попытке зайти на сайт биржи пользователи видят следующее объявление:

«Kraken в настоящее время не доступна в связи с обслуживанием. В течение технического обслуживания веб-сайт и API недоступны, также невозможно размещать или отменять ордера».

Несколько часов назад биржа разместила объявление о текущем статусе технического обслуживания. Оно было размещено в специальном разделе, в котором разработчики подробно отчитываются о этапах возобновления доступа к бирже.

«Мы готовимся перезапустить сайт в кратчайшие сроки. Все ордера будут отменены. В ближайшее время предоставим больше информации», — сказано в последнем сообщении разработчиков.

Как заявляет команда Kraken, трудности с запуском вызваны «неуловимой ошибкой», возникшей в ходе тестирования обновления.

Разработчики уверили пользователей, что несмотря на отмену всех ордеров и технические неполадки, средства пользователей остаются в полной безопасности.

exchangekrakenбиржа
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: