Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Обменники криптовалюты 2018

Обменники криптовалюты 2018

13 января 2018, 10:44
Обменники криптовалюты 2018: проверенные ресурсы

Криптовалютные обменники – это сервисы, позволяющие осуществлять обмен цифровых денег на другие монеты либо фиатные средства. На сегодняшний день существует достаточно большое количество подобных платформ, но доверять всем нельзя. В данной статье мы рассмотрим обменники криптовалюты 2018 года, которые к настоящему моменту уже успели заслужить доверие пользователей.

Обменники криптовалюты 2018: 60cek

Данный обменник, наверное, известен каждому, кто сталкивался с необходимостью обмена криптовалют. Он функционирует на рынке относительно недавно, но успел заявить о себе, как о надежном и честном ресурсе с достаточно выгодным курсом. В списке доступных направлений имеются все самые популярные монеты, а также широкий перечень фиатных платежных сервисов.

Заявки на обмен проводятся не в автоматическом режиме – их круглосуточно обрабатывают операторы. В связи с этим могут возникать некоторые задержки при обмене, но, как правило, период ожидания не превышает 5-15 минут.

В системе предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. После регистрации на вашем аккаунте будет вестись подсчет обмененных средств — в зависимости от их количества вы сможете получить скидку в размере от 0,05% до 2% на операции.

Минимальная сумма для обмена составляет 0,005 биткоина, 250 рублей или 3 доллара в зависимости от выбранного направления.

Обменники криптовалюты 2018: LocalBitcoins

Р2Р сервис для обмена биткоина, который основан в 2012 году в Финляндии. Данный сервис предоставляет возможность проводить прямые сделки между покупателем и продавцом по покупке и продаже первой криптовалюты за местную фиатную валюту. Принцип работы данного обменника очень схож с биржей, но при этом платформа таковой не является и относится к сегменту внебиржевых сделок.

Работает она следующим образом: пользователь создает ордер на приобретение или продажу биткоинов, указывая курс, метод проведения оплаты, а также границы сделки. Другие участники системы выбирают подходящее предложение и инициируют проведение сделки.

В LocalBitcoins встроена рейтинговая система для участников, отзывы, а также имеется свой центр разрешения спорных ситуаций. К сожалению, данный обменный сервис заблокирован на территории РФ, но использовать его можно через зеркала либо при включенном VPN.

Обменники криптовалюты 2018: Change Bot

Обмен биткоинов с помощью Change Bot очень похож на обмен биткоинов на названном выше Localbitcoins, где в процессе задействованы сами пользователи. Change Bot выступает в качестве гаранта сделки, поэтому риски обмена сведены к минимуму. Технически сервис по обмену реализован на основе популярного мессенджера Telegram, поэтому его использование интуитивно понятно и не требует дополнительного изучения интерфейса.

Наиболее важными преимуществами данного обменника являются выгодный курс и полное отсутствие каких-либо комиссий при обмене. В системе поддерживаются следующие монеты:

  • Bitcoin.
  • Dash.
  • Litecoin.
  • Ethereum.
  • Bitcoin Cash.
  • Dogecoin.

Оплата заявки на обмен может производиться в любой доступной валюте поэтому Вам не придется дополнительно обменивать имеющиеся средства.

Обменники криптовалюты 2018: итог

Для наиболее выгодного и надежного обмена мы рекомендует осуществлять мониторинг ресурсов по мере необходимости. Курсы на обменниках часто меняются, поэтому те платформы, которые были выгодны вчера, сегодня могут и не гарантировать прежнего результата.

Кроме того, всегда проверяйте отзывы и рейтинг сервисов. Это существенно снижает риск того, что вы выйдете на мошенников. Для этого рекомендуем использовать мониторинг BestChange.

2018обменники
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: