Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

DMM Group запустил криптовалютную биржу

DMM Group запустил криптовалютную биржу

12 января 2018, 17:17
DMM Group запустил криптовалютную биржу

Японский конгломерат DMM Group зпустил собственную криптовалютную биржу, получившую название DMM Bitcoin. Анонс биржи состоялся в декабре 2017 года.

В данный момент на бирже доступны 7 криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Nem, Bitcoin Cash и Ripple, среди которых доступны 14 торговых пар.

В честь открытия биржа подарит всем пользователям, зарегистрировавшимся в период с 11 января по 11 марта 2018 года по 1000 иен, что равняется около $10.

Биржа DMM работает на базе платформы Simplex Inc. – Simplex Cryptocurrency, которая предлагает пользователям торговые инструменты для обычных инвесторов, а также системы управления бизнесом и дилинговые системы.

Simplex успешно зарекомендовал себя в качестве платформы для предоставления крупным банкам и финансовым организациям системы для торговли иностранной валютой. Среди её клиентов такие компании, как SBI Holdings, GMO Group, Nomura Securities, Matsui Securities, Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Mizuho Bank и Money Partners Group. DMM Group стала первой компанией на рынке криптовалют, работающей на этой платформе.

DMM Group планирует запустить еще одну криптовалютную биржу весной 2018 года. Она получит название Cointap и будет рассчитана на неопытных инвесторов.

«Cointap — это сервис, который позволит всем желающим торговать криптовалютой со своих смартфонов. Этот сервис подойдёт тем, кто только начинает торговать виртуальными валютами, такими как биткоин. Нынешние криптовалютные биржи рассчитаны на тех, кто уже хорошо разбирается в этой сфере, однако новичкам трудно их использовать», — сказано в заявлении DMM.

cryptocurrencyexchangesбиржакриптовалюта
Комментариев: 1

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Сергей.13 января 2018 00:09

К сожалению нам на ней не придётся поторговать, поскольку после временной регистрации, для полного доступа к торговой площадке, требуется при проведении верификации, на первый взгляд обычное подтверждение некоторых пунктов — проставление «галочек», а в последнем пункте — нужно подтвердить, что «у Вас нет иной страны проживания, кроме Японии»…
Ну и там далее в заполнении личных данных есть определённые национальные особенности — Кроме имени по паспорту указать ниже его правильную фонетику.., в месте проживания префектуру и многое ещё другое . Вроде бы коло 32-х пунктов для заполнения верификации…
В общем, не получим мы экв. $10 халявных на счёт и не разбогатеем далее на торгах… 🙂
Открытие этой биржи — только для японских граждан и проживающих исключительно в Японии…
Хм.., — прям как в Северной Корее как-то. 😉
Ну и пусть себе торгуют они сами друг с другом… =)