Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Торговля на Binance: особенности

Торговля на Binance: особенности

12 января 2018, 10:39

Binance предоставляет своим пользователям возможность быстро и эффективно осуществлять различные сделки по продаже и покупке различных криптовалют. Сегодня мы рассмотрим некоторые функциональные особенности данной платформы и разберемся, почему торговля на Binance считается самой выгодной.

Торговля на Binance: режимы интерфейсов

В системе Binance предусмотрено два режима торговых интерфейсов. Это сделано разработчиками для того чтобы упростить процесс проведения различных операций для новичков и дать возможность опытным пользователям использовать полноценный функционал биржи. Торговля на Binance может осуществляться в следующих режимах:

Первый режим предназначен для новичков, а второй — для пользователей, которые уже имеют опыт работы с биржевыми платформами. Рассмотрим их особенности подробно.

Торговля на Binance: Basic-режим

Чтобы активировать режим Basic необходимо перейти на вкладку Exchange и в выпадающем списке нажать на кнопку Basic.

Режимы платформы Binance

После этого на экране откроется рабочее пространство, через которое и будут осуществляться сделки. Новичкам в биржевой торговле оно может показаться достаточно сложным для понимания и использования, но, если все систематизировать, то становиться ясно, что в рабочем пространстве есть всего 5 основных областей.

Блоки рабочей области режима Basic

Итак, рассмотрим каждую из них.

  • Биржевой стакан. Место, где ведется статистика заявок на покупку и продажу актива, которые устанавливаются самим пользователем в панели заявок.
  • График. Отображает изменения курса выбранного актива. Его можно масштабировать, устанавливая получасовой, часовой, суточный и недельный период отображения.
  • Панель заявок. Область, где пользователь может подать заявку на покупку или продажу актива в том или ином объеме.
  • Выбор валютной пары. Панель, предназначенная для выбора пары, в которой будут осуществляться торги. В верхней части данной области указаны 4 основные криптовалюты для более удобной фильтрации списка.
  • История торгов. Область, где отображаются завершенные сделки по выбранной валютной паре.

Данный режим упрощен разработчиками и предназначен для новичков. Разобраться, как торговать на Binance, используя интерфейс Basic достаточно просто.

Торговля на Binance: Advanced-режим

Advanced-режим – это более продвинутый интерфейс, разработанный для пользователей с опытом торгов на биржах. Структура самого рабочего пространства несколько отличается от вышепредставленной формации, но содержит все те же элементы.

Режим Advanced

В режиме Advanced представлен более обширный аналитический функционал, который «прячется» под кнопкой INDICATOR. Кроме того, разработчики сделали интерфейс более темным. Скорее всего, такой шаг несет в себе исключительно «оформительные» цели.

Торговля на Binance: комиссии на вывод

Одной из основных причин, почему торговля на Binance считается самой выгодной, являются низкие сборы на операции. Если на большинстве аналогичных платформ комиссия составляет 0,2-0,25%, то на Binance всего 0,1%. При этом в системе предусмотрена 50% скидка в том случае, если вы оплачиваете комиссию при помощи внутренней криптовалюты BNB. Итого получаем, что сбор составляет всего 0,05% с операции.

 

Binanceторговля
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: