Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Kodak выходит на ICO, акции взлетели на 120%

Kodak выходит на ICO, акции взлетели на 120%

10 января 2018, 12:12
Kodak ico

Компания Kodak, известная своей 130-летней историей на рынке фотооборудования, объявила о запуске «новой цифровой экономики» для цифровых фотографов в партнёрстве с Wenn Digital.

ICO начнётся 31 января, однако принять в нём участие смогут лишь аккредитованные инвесторы из таких стран, как США, Канада, Великобритания и т.д.

Компания предлагает создать блокчейн-платформу для управления авторскими правами на фотографии. Данная платформа получит название KodakOne, а валюта, которая будет использоваться на ней, будет называться KodakCoin.

Задумка системы в том, чтобы любой фотограф, будь то любитель или профессионал, мог подтверждать авторство на новые и старые работы, конфиденциально торговать ими и получать оплату.

kodak ICO

Примечателен тот факт, что после объявления о запуске ICO акции Kodak взлетели на 120%. Это говорит нам о том, что интерес к криптовалютам только набирает обороты, и люди готовы вкладывать средства во всё, где упоминается блокчейн. При схожих обстоятельствах выросли акции таких компаний, как TimefireVR Inc., India Globalization Capital, Long Island Iced Tea, Bioptix, SkyPeople Fruit Juice и Longfin.

IcoKodak
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: