Сервисы

ICO

Домой > ICO >

Перспективные ICO 2018 года: краткий обзор

Перспективные ICO 2018 года: краткий обзор

09 января 2018, 17:01
ICO 2018

В то время когда в классическом инвестиционном сегменте вкладчики борются за прибыль в 10-15%, на рынке ICO отдача от вкладов достигает сотен и даже тысяч процентов. На этом фоне все больше инвесторов приобщается именно к криптовалютным стартапам. В данной статье мы рассмотрим перспективные ICO 2018 года, на которые следует обратить внимание.

Перспективные ICO 2018 года: вступление

Всем, кто работает с криптовалютами, известно, что наибольшую ценность имеют те монеты, которым удалось привлечь к себе большее количество пользователей. Именно на спросе и активности оборота держится вся криптовалютная индустрия, поэтому в данной статье мы рассмотрим те токенсейлы, которые имеют большие шансы зацепить пользователей и сделать своих вкладчиков богаче.

Experty – образование на блокчейне

В настоящее время в сети Интернет уже сформировалась достаточно богатая база знаний, включающая в себя тонны литературы, обучающих роликов, курсов и т.д., но далеко не каждая проблема пользователей решается хрестоматийными изложениями – иногда без помощи квалифицированных специалистов попросту не обойтись.

Experty – это блокчейн-платформа, которая является мостом между людьми, нуждающимися в консультации, и специалистами в той или иной отрасли. Принцип работы данной платформы достаточно прост: если вы специализируетесь в какой-либо области знаний, то вам достаточно зарегистрироваться и установить свою цену за консультационные услуги; если вы нуждаетесь в специализированной консультации, то выбираете подходящего участника и задаете ему все интересующие вопросы.

Почему стоит вложиться в Experty? Такая платформа охватывает достаточно большую категорию пользователей, завлекая как специалистов, так и обычных людей, желающих получить ответы на свои вопросы, соответственно при правильном маркетинговом подходе проект может выстрелить достаточно далеко, что повысить ценность его токенов и принесет прибыль вкладчикам.

Coinlancer – фриланс на блокчейне

Фриланс является одной из самых распространенных форм сотрудничества в современном мире. При этом она имеет ряд свои недостатков, например, высокие комиссии существующих платформ, а также достаточно высокие риски, связанные с мошенниками.

Проект Coinlancer нацелен на устранение этих недостатков за счет использования технологии блочных цепей. В платформе предусмотрена минимальная комиссия в 3%, а также особая система рецензирования для опосредованные споров.

Почему стоит вложиться в данный стартап? Опять же, все обусловлено широкой аудиторией охвата, которая создает дополнительный стимул для роста стоимости внутренних токенов платформы. К тому же, некоторые специалисты утверждают, что в будущем рынок фриланса будет только расширяться и уже в ближайшие годы его оборот достигнет десятков миллиардов долларов. Соответственно, спрос на надежные и безопасные фриланс-платформы будет расти!

TON – обновление всем знакомого продукта

Описывая перспективные ICO 2018 года, нельзя не упомянуть об уже нашумевшем стартапе TON. Анонсирован он не кем попало, а самим Павлом Дуровым, который является создателем социальной сети ВКонтакте, а также учредителем проекта Telegram. В 2018 году вместе с командой разработчиков он планирует запустить собственную блокчейн-платформу, на базе которой будут распространяться различные мобильные сервисы:

  • TON Service.
  • TON DNS.
  • TON Payments.
  • TON Blockchain.

По предварительному анализу в период пресейла проекту удастся собрать около 500 млн долларов, а на ICO – еще 3-5 млрд долларов. Многие эксперты уже готовы инвестировать в TON, что обусловлено достаточно большой аудиторией самого мессенджера Telegram. Уже после запуска платформа по количеству пользователей вполне может перегнать Ethereum. Есть большая вероятность того, что токены TON будут активно вращаться между пользователями, а соответственно – удерживать и приращивать свою стоимость.

Cypherium – масштабируемость и доступность

Еще один достаточно громкий проект, который должен быть запущен в 2018 году – Cypherium. Его разработчики утверждают, что в своем продукте им удастся полностью решить проблему масштабируемости блокчейн-сети и сделать ее более доступной для обычных пользователей. Немаловажным фактором в перспективности стартапа является состав команды его разработчиков. В нее вошли специалисты, работавшие на Amazon, Google и Microsoft.

Ими был разработан совершенно новый и уникальный в своем роде дизайн управления, который позволит более эффективно использовать все преимущества блокчейна и упростить его интеграцию в массы. Получаем достаточно интересный коктейль:

  • Новая реализация блокчейна.
  • Именитая компания разработчиков.
  • Простота и доступность использования.
  • Высокая масштабируемость.

Все это позволяет предполагать, что данная платформа в 2018 году может стать весьма перспективным объектом для инвестиций.

Перспективные ICO 2018 года: заключительная часть

Все вышеперечисленные перспективные ICO 2018 года вряд ли смогут дать вам 100%-ную гарантию удачных вложений. Обусловлено это тем, что современные рынок токенсейлов достаточно непредсказуем. Иногда даже самые громкие и революционные проекты остаются за бортом, а ноунеймы, на которых никто особо не ставил, выбиваются в лидеры индустрии.

Соответственно, мы предоставляем вам лишь обзорную информацию. Инвестировать в какой-либо из вышеуказанных проектов или нет – это выбор каждого.

2018Icoтокенсейл
Комментариев: 1

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

vadim31 марта 2018 21:53

ICO Дурова TON все ждут, только будет ли возможность зайти в него простым инвесторам. Там порог входа такой, что только Абрамовичу по карману.