Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Появились подробности ICO Павла Дурова

Появились подробности ICO Павла Дурова

09 января 2018, 12:39
подробности ICO Павла Дурова

Появились новые подробности ICO TON, запуском которого займётся команда Telegram во главе с Павлом Дуровым. Издание TechCrunch получило информацию о том, что проект Telegram Open Network (TON) станет крупнейшим ICO в истории и будет представлять из себя блокчейн третьего поколения.

Согласно представленной информации, в ходе пресейла планируется собрать $500 млн, а в ходе ICO — ещё $3-5 млрд. Примечателен тот факт, что вклад можно будет осуществить только при помощи фиатных денег, а минимальным порогом инвестиции станет сумма $20 млн.

Токены Gram распределят следующим образом: 4% отойдёт команде проекта, но на них будет наложено ограничение на использование сроком на 4 года. Минимум 52% будет удержано для избежания спекулятивных рисков и обеспечения гибкости. Оставшиеся 44% пойдут на публичные и открытые торги.

По представленным данным, в TON будут использованы как элементы централизованной, так и децентрализованной структуры. Это повысит безопасность и поспособствует более быстрому развитию проекта.

В White Paper, которой располагает издание TechCrunch, определены 4 стадии внедрения проекта:

1) TON Service — платформа, на которой будут размещены различные сервисы для смартфонов с децентрализованными приложениями и смарт-контрактами.

2) TON DNS — сервис для доступа к децентрализованным приложениям.

3) TON Payments — платёжная платформа, обеспечивающая мгновенные микроплатежи вне блокчейна между ботами пользователя и другими сервисами. Ожидается, что такая система будет не менее безопасной, чем блокчейн.

4) TON Blockchain — основной и дополнительные блокчейны.

По разным данным, запуск первого этапа TON планируется уже в первом квартале 2018.

IcoTONТелеграм
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: