Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Как пополнить Binance с кредитной карты?

Как пополнить Binance с кредитной карты?

08 января 2018, 10:25

Binance является одной из наиболее популярных криптовалютных бирж. Она работает с достаточно широким перечнем монет и уже успела зарекомендовать себя в качестве проверенного ресурса. В данной статье мы не будем углубляться в функциональные возможности данного ресурса, а рассмотрим лишь способ пополнения счета на Binance с кредитной карты.

Как пополнить Binance с кредитной карты через другую биржу?

К сожалению, пополнить счет на бирже Binance с кредитной карты напрямую невозможно. Данная биржа работает исключительно с криптовалютами и не принимает фиатные деньги. Но не стоит заранее расстраиваться. Мы рассмотрим один из самых простых способов купить монеты для работы на бирже Binance.

Данный метод заключается в том, чтобы приобрести криптовалюту за фиатные деньги на той бирже, где это возможно, а затем перевести их на Binance. Возможность купить монеты за рубли  (ведь, разговор идет именно о покупке с банковской карты в России) предлагают, к примеру, следующие биржи:

  • YObit.
  • LiveCoin.
  • NZ.

Кроме того, они позволяют осуществлять покупку через различные платежные системы, например QIWI, AdvCash и т.д.

Для пополнения счета в рублях на одной из вышеуказанных бирж вам необходимо зарегистрироваться в системе и создать свой счет. После этого внести необходимую сумму и получить свою криптовалюту.

Если у вас уже есть аккаунт на Binance, то отлично, если же нет – следует завести. В самой учетной записи перейдите на список криптовалютных активов. Там должно быть две кнопки – «Депозит» и «Снятие». Выбираем первую и видим депозитный счет, на который следует переводить средства, которые вы купили на другой бирже.

Из-за того, что пополнить Binance с кредитной карты в рублях напрямую вам не удастся, придется немного помучаться. Поэтому если этот способ вам не подходит, то лучше сразу пополнять свой счет криптовалютой – это проще и дешевле.

 

Binanceпополнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: