Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Чарли Ли продал все свои LTC

Чарли Ли продал все свои LTC

20 декабря 2017, 14:26
Чарли Ли Лайткоин продал

Создатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли заявил о продаже всех принадлежащих ему монет LTC.

Он объяснил это решение тем, что не хочет, чтобы его обвиняли во влиянии на цену Лайткоина с целью получения личной выгоды.

Чарли написал пост на Reddit, где подробно обьяснил свой шаг и рассказал о будущем Лайткоина.

«Весь прошлый год я старался избегать постов в Твиттере, касающихся цены Лайткоина, но это крайне тяжело, ведь цена — чрезвычайно важный фактор роста валюты. И каждый раз, когда я писал о цене Лайткоина, будь то хорошие новости или плохие, меня обвиняли в том, что я делаю это для собственной выгоды. Некоторые люди даже думали, что я шортю LTC! Выходит, что это своеобразный конфликт интересов для меня — держать LTC и писать о нём в Твиттере, ведь я обладаю огромным влиянием. Я всегда воздерживался от покупки или продажи Лайткоинов после моих важных Твиттов, но это то, что знаю лишь я. И всегда будут сомнения насчёт того, направлены мои действия на успех Лайткоина и криптовалютного рынка в целом, или же исключительно на получение личной выгоды.

В связи с этим, за несколько последних дней я продал и пожертвовал все свои LTC. В финансовом плане Litecoin был очень хорош для меня, так что мне уже нет необходимости связывать свое личное финансовое благополучие с успехом Лайткоина. Впервые за более чем шесть лет я не владею ни единым LTC, за исключением нескольких, хранящихся в физическом виде (у меня есть парочка для коллекции). Это определенно странное чувство, но вместе с ним чувствуется и облегчение. Не переживайте. Я не бросаю Лайткоин. Я по-прежнему буду посвящать всё своё время работе над Лайткоином. Когда LTC преуспеет, я всё равно получу свою выгоду множеством других путей, а не только простым владением монетами. Сейчас я верю в то, что это лучшее решение для меня, позволяющее и дальше наблюдать за ростом Лайткоина».

В заключение он добавил, что проданное число монет не устроили обвал рынка, но точную сумму назвать отказался.

LitecoinLTCлайткоинчарли ли
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: