Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Прогноз: общая капитализация криптовалют вырастет в 20 раз

Прогноз: общая капитализация криптовалют вырастет в 20 раз

15 декабря 2017, 11:56

Митч Стивс и Амит Дарианани, аналитики инвестиционного банка RBC Capital Markets предсказывают рост капитализации криптовалютного рынка в 20 раз. По их мнению, текущий взлет рынка — лишь начало перед более стремительным ростом.

«Мы считаем, что криптовалюты станут крупным рынком в будущем, а не «лопнут». По нашим подсчетам, в долгосрочной перспективе рынок криптовалют вырастет с $500 млн до $10 трлн».

Аналитики также отметили, что предсказанный ими рост капитализации будет крайне выгоднее компании Nvidia, чья продукция используется майнерами по всему миру.

Наиболее значимую роль в таком масштабном росте будет играть биткоин. За этот год он продемонстрировал феноменальный рост, показав всем, на что способен криптовалютный рынок в целом. Влиятельные аналитики делают разные прогнозы касательно его цены в будущем. Миллиардер Майк Новограц, как и братья Винкльвосс, предсказывает $40000 в 2018 году, а основатель Social Capital Partnership Чамат Палихапития видит его стоимость через 2-3 года в районе $100000.

Analysiscryptocurrencyкриптовалютапрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: