Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Как получить ETF? Ethereum Fog не за горами!

Как получить ETF? Ethereum Fog не за горами!

15 декабря 2017, 12:53

Не только биткоин расщедрился на форки в декабре 2017 года. Недавно был анонсирован форк  сети Эфириум, который получит название Ethereum Fog с новыми токенами ETF. Раздвоение произойдет на блоке под номером 4 730 660 ориентировочно 1 января 2018 года.

О технических характеристиках новой криптовалюты пока  известно мало. Единственное, что остается фактом – все держатели «классического» эфира смогут получить новые монеты в соотношении: 1 ETH = 1 ETF.

Где хранить ETH, чтобы получить Ethereum Fog?

О поддержке дублирования монет заявило уже несколько сервисов, среди которых KuCoin и AEX. При этом обе платформы имеют различную политику относительно собственного поведения в период форка.

На сервисе AEX все операции на некоторый период до и после хардфорка будут прекращены, поэтому его руководство предупреждает, что перевести средства на счет Эфириума следует заранее. В первые 24 часа все дублирования будут осуществляться автоматически без необходимости в выполнении каких-либо действий со стороны пользователей.

В системе KuCoin о прекращении операций в период хардфорка не сообщается. Автоматическое дублирование монет также будет осуществляться в течение 24 часов после форка. После стабилизации сети новые токены будут доступны для вывода. О введении новых обменных пар с участием ETF также пока нет информации. Единственное, что известно – руководство платформы будет ориентироваться на стабильность новой сети и оценивать необходимость в подобных действиях.

По мере поступления новой информации о Ethereum Fog мы будем стараться дополнять статью!

ETHEthereumEthereumFogForkэфириум
Комментариев: 4

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Сергей26 декабря 2017 12:30

Автор, можно с вами как-то связаться? Вы случайно не разработчик на Ethereum? Нужна помощь.

Natali Nikołaevska30 декабря 2017 11:18

Сергей, автор статьи так или иначе связан с криптотехнологиями, но не является разработчиком на Ethereum.

Валерий18 декабря 2017 20:46

Здравствуйте, я так и не понял,подскажите,а кто получит Ethereum Fog (ETF) , держатели eth или etc ?
Заранее спасибо за ответ

Админ18 декабря 2017 20:51

Насколько мне известно, только с сети ETH.