Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Чарли Ли: Litecoin может обвалиться до $20

Чарли Ли: Litecoin может обвалиться до $20

12 декабря 2017, 18:57
обвал litecoin чарли ли

Чарли Ли, создатель криптовалюты Litecoin, предупредил о возможном обвале стоимости своего детища. Это заявление он сделал на фоне рекордного роста в 80%.

«Не хочу портить вечеринку, но я считаю, что стоит немного понизить ажиотаж. Покупка LTC — чрезвычайно рискованное дело. Я предвижу многолетний «медвежий рынок» по аналогии с тем, когда Litecoin упал на 90% (с $48 до $4). Так что если вы не готовы к падению LTC до $20, не покупайте его».

Подобное заявление вызвало массу вопросов среди криптовалютного сообщества, и Ли объяснил свою точку зрения.

«Из-за слишком стремительного роста криптовалют превышается их реальная стоимость, после чего обычно следует «медвежий рынок». Сейчас можно лишь строить догадки о том, как долго продлится спад и насколько сильным он будет».

«После каждого пампа на моей памяти шёл медвежий цикл. Рынку необходимо время для консолидации. Моя точка зрения основана на шестилетнем опыте наблюдения за криптовалютным миром. Не знаю, как долго это продлится, но людям следует знать, что это возможно».

Litecoin считается одной из самых технологичных и перспективных криптовалют на сегодняшний день. Некоторые инвесторы даже ставят его выше биткоина и эфириума.

Litecoinлайткоинпрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: